понедельник, августа 27, 2012

4 дня до новой жизни...

***Мы на днях станем первоклассниками.... всей семьёй...)))***
Ощущения смешанные...
Собираем школьное "приданное" для Ксеши ... 
и шьём кукол по вечерам...
 А чем заполнены ваши последние дни ЛЕТА 2012?
***


21 комментарий:

  1. Вы уже совсем большие - первоклассники! Поздравляю, а мы собираемся в сад!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!Это сложное,но приятное чувство.Я в первый школьный день старшей дочери так растрогалась,что сразу на линейке заявила мужу о том,что надо ещё одного ребёнка родить))Ну,чтоб этот день повторился.Это конечно,незабываемо!Рыдала как белуга.Дочь ещё одну родили,через неделю первый раз в садик ведём:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, ну, вторая уже есть ))))) очень надеюсь совсем невсплакнуть ;) , но до чего же всё волнительно !

      Удалить
  3. Мы тож в первый класс собираемся. У меня мандраж. Ночами кропаю ребенку вышиванку. У них в школе принято на все праздники не стандартный белый верх, а вышиванка. И знала ж заранее, но как всегда за работу взялась в последнюю неделю. Катька рядом со мной по вечерам тоже просит повышивать. Купила ребенку пластиковую канву, поглядим...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ух ты! у нас без вышиванок, я ей юбчонки по ночам шью)))

      Удалить
  4. Ох, ответственный период))) Мы уже в третий класс пойдем, но волнительно все равно)))
    Ксеше отличной учебы, побольше новых и хороших друзей и только позитивных впечатлений от школы!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ого высовсем большие!!!А мы пойдем в ледующем году..а мне уже страшно))))Это да..ответственный шаг!!!А я домики ковыряю..хочу до отпуска еще один хочу сделать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ты этот год ни о чём не думай.... гуляй мама последний дошкольный год (мы так и делали))) . Люблю твои домики, жду каждый!!!!!!!

      Удалить
    2. Спасибо Танюш))))Пока гуляем..нгу подготовку к школе ...будем уж после отпуска ездить из садика в школу готовится ..у нас теперь везде все так серьезно))))Будет у меня спаленька...картину сейчас вышиваю туда))))

      Удалить
  6. Танюш, поздравляю тебя и Ксешу )) Расскажи потом, как всё прошло, очень интересно, а то собственные воспоминания про 1 сентября сводятся к первой бессонной ночи, больше ничего не помню ))))
    Я сейчас увлечена подготовкой к конкурсу, проводится у нас на местном форуме, называется Один день из жизни мамы. Мамашки снимают свой день и в виде фоторяда представляют на суд остальным. Решила поучаствовать. Обязательно покажу в блоге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ксюша , расскажу, если сама что запомню)))
      Да вы молодцы с дочей!!! очень хочу посмотреть "ваш день", твоя крошка такая КРАСАВИЦА, а тут ещё и её жизнь можно подглядеть ;)

      Удалить
    2. и я как раз занимаюсь фотками к этому конкурсу :))

      Удалить
  7. Ксеше, в добрый путь, в новую жизнь и к новым горизонтам!!!! Чтоб первое сентября прошло на ура, и оставило только хорошие воспоминания!!!! А тебе Танюш - терпения и терпения!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Школааа,классно!я терпеть не могла детсад и только в школе почувствовала себя человеком.видимо,потому,что ко мне относились с уважением и и пониманием)уважать детей,мне кажется,просто необходимо,они же маленькие личности)в общем,желаю Ксешеньке всяческих успехов,новых замечательных впечатлений и быстрой адаптации в школе!!

    ОтветитьУдалить
  9. Что-то я и сама разволновалась:)))
    Будем ждать)))

    ОтветитьУдалить
  10. Желаю хорошей погоды, и новых впечатлений! Я очень волновалась и со старшей, и с младшей, и , когда племянница шла в 1 класс, без волнения не получается, так что держись, Таня! Я в этом году со старшей дочкой пойду уже в 9 класс, а младшая два дня назад сломала руку ( ох, не вовремя) - будет дома сидеть :(

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю! Вы уже совсем большие!
    Безумно понравилась новая одёжка блога.

    ОтветитьУдалить
  12. а глаза-то какие у дочи! цвет удивительный!
    удачи вам в сборах и в школе удачи, волнительно это все :)

    ОтветитьУдалить