вторник, сентября 20, 2011

Влюблённый в музыку!


Вы встречали людей с музыкальными панелями-эквалайзерами на футболках?! Это любители не только послушать, но и «увидеть» ритм музыки.   




Кукла-эквалайзер как раз  из таких…))).   Парнишка повсюду носит с собой сумку с блоком питания для музыкальной цветовой панели...и терпеливо ждёт когда зазвучит музыка.  И даже  просто песня в вашем исполнении  будет переливаться всеми цветами!  




Парнишка вышел 66 см ростом... надо же было как то панель разместить...на узких тильдовских плечах))).  Первый он у меня, кукольный парнишка! Ласково зову его Вася. Понравилось шить джинсы и рисовать обувь,  долго не знала что делать с причёской. В итоге накрутила что-то по типу дредов, пропитав их ПВА.

.   Размер сумки 10*13*6 см. Размер блока питания 8*5*2см.  Работает от батареек ( 4 AAA).  А ещё к блоку питания подошла   зарядка от  Nokia (большое гнездо), так что и от розетки :) работает. 
_____________________________________________________________________________
Эквалайзер выпросила у мужа, он с работы принёс. Теперь прошу ещё парочку таких , хочется и девочку сшить.  
А Вам тёплых  дней сентября! У нас такое красивое бабье лето!!!!!!

11 комментариев:

  1. Танюша,это просто чудо!!!Действительно...фантазия не знает границ...Очень очень очень класный Василий!!!

    ОтветитьУдалить
  2. О-БАЛ-ДЕТЬ!!! Просто ювелирная работа!!! А джинсы-то какие! Как настоящие!!!Очень здорово! и идея с эквалайзером очень оригинальная!!!
    И сумка какая клёвая!!! Ну очень нравится парнишка! )))

    ОтветитьУдалить
  3. вот это да!! я сражена наповал! чудесный парнишка получился ))

    ОтветитьУдалить
  4. а эта штуковина на футболке функционирует что ли? я этот момент не очень поняла...

    ОтветитьУдалить
  5. Чума! Что это за штука такая, как она работает? От голоса? Джинсы, сумка!! Восторг!! Таня! Кепкааа... Джинса такая грубая, как тебе удалось сшить такие крошечные карманчики и ремешок?

    ОтветитьУдалить
  6. Ой девочки, спасибо за добрые слова!
    Лена - Василий звучит прямо гордо, Вася оценил )))
    Юля, сидела шила-шила и сшила, где машинка не взяла, там вручную стежки доделала.
    Да, эквалайзер работает! Он же для настоящих футболок куплен ))). Молодёжь с такими ходят. Панель реагирует на любой звук, и мигает разными цветами как цветомузыка )))) Так что если в комнате, машине ... играет музыка, Вася превращается в живую "дискотеку". Девчонки мои забавлялись: хлопали в ладоши и наблюдали за игрой цвета.

    ОтветитьУдалить
  7. Тань, ну тогда вобще фантастика! Василию просто цены нет!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Хочу такую, мужу на день рождение подарю. Где продаётся такой эксклюзив? Тань, а у меня как раз заказ образовался вчера(вот совпадение!) на свадебную пару, где жених в джинсах и пиджаке.

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающая кукла! Очень интересная идея, воплощение! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Юленька, эквалайзер отсюда http://glowstudio.ru/category/elektroljuminescentnye-futbolki/...только там то то не все нашла, должно быть больше картинок

    Оля, спасибо )))

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, какой балдеж!
    Девочек-то всяких видела, а вот хлопчика нет, да еще такого моднячего! Сумка отпадная! Просто поразительно кропотливая работа!

    ОтветитьУдалить