четверг, мая 26, 2011

Пост первый. Эх, велика беда - начало!


Непостоянство…. Это  моё кредо))).  Не успев дошить последнюю куклу, я уже распарываю старые джинсы, чтобы сшить доче юбочку в садик. И при этом ворчу на себя, что так и не докрасила  рамки для фото (хотя в этом  виновата погода!).  Хотя, и  при таком «скочкообразном» творчестве, что-то да получается.  Например -  мои тильдочки…
 

Тильда  -  Елена Доброе сердце .
День рождения 26 февраля 2011г.
Отличается особым вниманием к  нуждам и страданиям других людей ( и Тильд ).  Всегда найдет слова утешения и ободрения. Поделиться улыбкой и надеждой.  В кого она такая?  Будет жить в кабинете врача, Елены Владимировны,  от неё и сердечность и женственность…
«Благодарность – это память сердца». Пусть всем  в трудную минуту  встречаются  только настоящие Врачи!








Моя Привереда



 

День рождения: 5 февраля 2011
Привереда – девчонка простушка, в джинсовом  платьишке… Совсем ещё девчонка, лет 5 не больше.  И не думайте что это ее любимый мишка,  в своих предпочтениях она крайне не стабильна. 
Эта  тильдочка пошилась для моей дочки Ксешеньки, которая проявляет недетское любопытство к маминой игре в куклы. Тильду она выпрашивала месяца два, но каждый день,  меняя цвет волос, фасон платья,  и даже размер  своего «заказа». Я уже отчаялась, что смогу угодить своей привереде. «Если тебе понравиться Тильда, которую я шью, я  подарю ее тебе. И это будет только твоя Тильда» - такое условие я выдвинула дочке, и она к моему удивлению, полюбила эту куклу пошагово, наблюдая за ее появлением. Довольная теперь ходит!

 













4 комментария:

  1. Танюша,твои куклы само очарование!!!(((не могу подписаться пока на твой блог,блогер глючит(((но как перестанет,то обязательно буду в твоих ПЧ;)))не могу пройти мимо такой красоты мимо...

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка,у тебя при отправке сообщений запрашивает код из буковок(((если хочешь,то его можно убрать...настройки-комментарии-показывать проверку на основе графич.кода-можно поставить нет))))))это я так))))может тебе пригодится...и нам-твоим читателям удобнее писать тебе приятности будет))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Elenochka, спасибо. Кукляхам приятно)))))...
    Ура! с твоей легкой подачи я нашла где эти "буковки" отключаются...

    ОтветитьУдалить
  4. Елена мне очень понравилась! С клатчиком прелестным и зонтиком:)

    ОтветитьУдалить